SoBuy Desserte de Cuisine Roulante avec 1 Plateau Amovible, 2 Tiroirs et 2 Portes pour Rangement Blanc
- Desserte cuisine
- SoBuy
Desserte de cuisine à roulettes SoBuy FKW123-WN
Chariot de cuisine îlot avec 1 plateau amovible, 2 tiroirs et 2 portes. Dimensions : 72x40x84 cm. Couleur : Blanc.
Ce chariot de cuisine allie fonctionnalité et design avec ses nombreux détails pratiques :
- Plan de travail spacieux pour la préparation des repas, facile à nettoyer
- Espace de rangement ouvert avec plateau amovible adapté à vos besoins
- Tiroirs organisateurs pour maintenir vos couverts en ordre
- Portes de protection pour préserver votre vaisselle de la poussière
- 4 roues flexibles dont 2 verrouillables pour un déplacement sécurisé
- 3 options de hauteur disponibles pour un agencement personnalisé
Caractéristiques techniques :
- Matériau : MDF
- Capacité de charge maximale : 76 kg
| Profondeur du produit | 42 cm |
|---|---|
| EAN | 4251388631102 |
| Catégorie produits | desserte |
| Hauteur du produit | 84,5 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | SoBuy |
| Longueur du produit | 72 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Naturel |
| Style | Autre |
| Libellé | SoBuy Desserte de Cuisine Roulante avec 1 Plateau Amovible, 2 Tiroirs et 2 Portes pour Rangement Blanc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 169.95€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 10/07/26
Pays d'expédition : Allemagne
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée