SoBuy Console Entrée avec Plateau en Marbre Noir et Pieds en Métal, Meuble de Rangement pour Couloir et S
- Table console
- SoBuy
Table Console SoBuy FSB19-XL-SCH
Conçue avec un grand plateau fonctionnel, cette console est idéale pour ranger et décorer un salon, une chambre, un bureau ou une entrée.
Alliant esthétique et utilité, elle offre une solution de rangement pratique pour votre intérieur.
Son nettoyage s'effectue facilement à l'aide d'un chiffon doux et humide. Les 4 pieds sont équipés de patins en plastique antidérapants qui protègent le sol et garantissent une excellente stabilité.
Caractéristiques :
- Matière : Plateau en bois MDF avec cadre et pieds en métal
- Dimensions : L120cm x P20cm x H80cm
- Charge maximale : 50 kg
- Poids du produit : 5 kg
| Profondeur du produit | 20 cm |
|---|---|
| EAN | 4251388634356 |
| Catégorie produits | console |
| Hauteur du produit | 80 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | SoBuy |
| Longueur du produit | 120 cm |
| Matière principale | Métal |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Autre |
| Libellé | SoBuy Console Entrée avec Plateau en Marbre Noir et Pieds en Métal, Meuble de Rangement pour Couloir et Salon Style Industriel |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 59.95€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Pays d'expédition : Allemagne
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée