Set Garniture d'Entrée avec Banc - 5 Cintres, 2 Portes - Rangement Bois Naturel
- Vestiaire d'entrée
- Arithe
- Cet ensemble de meubles d'entrée se distingue par ses lignes épurées et fluides et sa base à plusieurs niveaux, créant ainsi un espace d'entrée moderne et minimaliste.
- Ce porte-manteau d'entrée combine un porte-manteau, un banc à chaussures et un espace de rangement, alliant parfaitement fonctionnalité et esthétique pour offrir un espace de rangement généreux pour vos vêtements du quotidien.
- Quatre étagères ouvertes sous le porte-manteau sont idéales pour ranger vos chaussures. Un banc à chaussures confortable vous permet de vous asseoir confortablement pour vous chausser et vous déchausser.
- Fabriqué à partir de panneaux de particules et de quincaillerie de haute qualité, le banc à chaussures est robuste et durable, capable de supporter jusqu'à 90 kg, garantissant ainsi sa longévité et sa solidité.
- Éclairage coloré réglable : L'éclairage est contrôlable via un appareil mobile et propose plus de 6 000 couleurs pour s'adapter à différents environnements.
| EAN | 4853222689944 |
|---|---|
| Catégorie produits | vestiaire |
| Hauteur du produit | 185 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Arithe |
| Longueur du produit | 80 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Brun |
| Style | Moderne |
| Nombre de colis | 2 |
| Libellé | Set Garniture d'Entrée avec Banc - 5 Cintres, 2 Portes - Rangement Bois Naturel |
| Profondeur du produit | 35 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
276,88€
Prix conseillé par le fournisseur ou prix constaté à la concurrence.
Vendu 144.99€ 48 %
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Arithe et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 35€ - Prévue le 09/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée