Set de table - Disney - Mickey et ses amis - 42x30 cm
- Set de table
- Ag Art
Plongez dans l'univers de mickey et ses amis !
Découvrez le set de table - Disney - Mickey et ses amis.
Ce modèle de set de table disney mickey est de dimension : 42x30 cm.
Idéal pour manger avec les personnages préférés de votre fille et garçon. ce set de table disney mickey et ses amis pourra décorer à merveille le bureau de votre fille et garçon pour déssiner et travailler.
Vous pouvez découvrir sur ce set de table Mickey accompagné de ses amis Minnie, Daisy, Dingo, Donald Duck sottant et rigolant dans la pleine.
Effet garanti auprès des fans de mickey !
Le set de table disney mickey et ses amis et très léger et résistant à la fois. Il se nettoie très facilement.
set de table - Disney - Mickey et ses amis- caractéristiques :
Dimensions : 42 cm x 30 cm
Entretien : Un coup d'éponge suffit, il se rince très facilement à l'eau
Matière: Plastique rigide
Licence : disney Mickey
Personnages : Mickey, Minnie, Daisy, Dingo, Donald Duck.
Découvrez tous sur notre site deco-de-heros.com
| EAN | 8595577983037 |
|---|---|
| Cible | Pour enfant |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Multicouleur |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | 42x30 cm |
| Poids du produit | 0,02 kg |
| Catégorie produits | set_table |
| Marque | Ag Art |
| Libellé | Set de table - Disney - Mickey et ses amis - 42x30 cm |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 7,90€ - Prévue le 03/06/26