Set de table - Disney - Cars en pleine course- 42x30 cm
- Set de table
- Ag Art
Plongez dans l'univers de cars !
Découvrez le set de table - Disney - Cars en pleine course.
Ce modèle de set de table disney Cars est de dimension : 42x30 cm.
Idéal pour manger avec les personnages préférés de votre garçon. ce set de table disney cars pourra décorer à merveille le bureau de votre garçon pour déssiner et travailler.
Vous pouvez découvrir sur ce set de table Cars en pleine course avec son concurrent Francesco en Italie, concentrer a gagner.
Effet garanti auprès des fans de cars !
Le set de table disney Cars et très léger et résistant à la fois. Il se nettoie très facilement.
set de table - Disney - Cars en pleine course- caractéristiques :
Dimensions : 42 cm x 30 cm
Entretien : Un coup d'éponge suffit, il se rince très facilement à l'eau
Matière: Plastique rigide
Licence : disney Cars
Personnages : Cars, Fransesco.
Découvrez tous sur notre site deco-de-heros.com
| EAN | 8595577983044 |
|---|---|
| Cible | Pour enfant |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Multicouleur |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | 42x30 cm |
| Poids du produit | 0,02 kg |
| Catégorie produits | set_table |
| Marque | Ag Art |
| Libellé | Set de table - Disney - Cars en pleine course- 42x30 cm |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 7,90€ - Prévue le 16/06/26