SET DE TABLE IRISÉ
Sublimez votre table le temps des repas de fête avec ce set de table festif. Set de table avec un fond motif effet filament noué coloris argent.
Un plastique de qualité et une finition impeccable font de ce SET DE TABLE l'accessoire idéal pour votre cuisine. Set de table en plastique, idéal pour un usage au quotidien.
Lot composé de :
- 2 sets de table plastique 30x45 cm
Côté technique :
- Matière 100% polypropylène
- Forme rectangulaire
- Dimensions 30x45 cm
- Poids d'un set de table ±90 g
- Set de table vendu par 2
- Livré sous film plastique
- Fabriqué en Chine
Côté pratique :
- Entretien facile : Lavage avec un coup d'éponge
- Ne passe pas au lave-vaisselle ou lave-linge
Spécificités :
- {VARIATION_AXIS_SIZE}{VARIATION_AXIS_COLOR}
| Hauteur produit emballé | 0,2 cm |
|---|---|
| Plus produit | Lot de 2 sets de table rectangulaires 30x45 cm en polypropylène, coloris argent irisé. Surface facile à essuyer, pratique au quotidien pour protéger et mettre en valeur votre table. |
| Google Product Category | Maison et jardin|Linge|Linge de table |
| EAN | 3662426152007 |
| Catégorie produits | set_de_table_textile |
| Poids produit emballé | 0,1 kg |
| Profondeur produit emballé | 0,2 cm |
| Couleur | Argent |
| Taille (linge de table et tablier) | 45 x 30 cm |
| Code Parent | d45bb98d-10dd-4029-96ef-76c29df687b7 |
| Largeur produit emballé | 30 cm |
| Entretien | Suivre les consignes de lavage |
| Matière principale | Autre |
| Motifs | Uni |
| Composition (textile) | Mixte |
| Marque | Linnea |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Set de table CHIC |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Modèle ou Référence fabricant | P22385 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Linnea et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 7,90€ - Prévue le 02/06/26