Set de Bistrot Caprile de Jardin Pliables Acier Blanc [en.casa]
- Salon de jardin
- En.Casa
Ensemble de bistrot de jardin - table avec 2 chaises
Ces meubles pliables vous permettent de meubler un coin de jardin ou votre terrasse de façon stylée. Profitez pleinement de vos moments de détente et ceux du partage assis autour de la table ronde.
Description :
- lot de bistrot design incluant une table et deux chaises
- le choix parfait pour votre jardin, terrasse ou balcon
- les meubles sont pliables, des vrais économiseurs d'espace
- crée l'ambiance optimale pour la détente
Matière :
acier
Dimensions :
- table (hauteur x diamètre) : 71 x 60 cm
- chaise (hauteur x largeur x profondeur) : 80 x 42 x 49,5 cm
- hauteur d'assise : 43,5 cm
- épaisseur du plateau : 0,7 cm
Couleur :
blanc
Contenu de la livraison :
1 x set de bistrot
Produit de la marque [en.casa].
| Type de table | Pliante |
|---|---|
| Catégorie produits | ensemble_table_et_chaise_jardin |
| Couleur | Blanc |
| Matière principale | Métal |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Forme | Ronde |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Libellé | Set de Bistrot Caprile de Jardin Pliables Acier Blanc [en.casa] |
| Longueur du produit | 71 cm |
| Largeur produit | 71 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Hauteur du produit | 60 cm |
| EAN | 4059438580284 |
| Marque | En.Casa |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26