Set de Bistrot Biella pour Jardin Métal Vert Foncé Patine Grise Claire [en.casa]
- Salon de jardin
- En.Casa
Lot de bistrot
Avec notre meuble de jardin élégant, vous arrivez à créer un coin stylé dans votre jardin, sur la terrasse ou au balcon. Le set (qui se compose d'une table et deux chaises) est idéal pour prendre le café en journée ou faire l'apéro le soir.
Description :
- ensemble de meuble métallique solide
- table et chaises pliables
- crée l'ambiance optimale pour vos moments de détente
- choix parfait pour jardin, terrasse ou balcon
Matière :
métal
Dimensions :
- table (hauteur x diamètre) : 71 x 60 cm
- chaises (hauteur x largeur x profondeur) : 89 x 65 x 40 cm
- hauteur d'assise : 46 cm
Couleur :
vert foncé avec patine grise claire
Contenu de la livraison :
1 x set de bistrot
Produit de la marque [en.casa].
| Type de table | Pliante |
|---|---|
| Catégorie produits | ensemble_table_et_chaise_jardin |
| Couleur | Vert fonce |
| Matière principale | Métal |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Nombre de personnes | 2 |
| Forme | Ronde |
| Code Parent | cca7ab50-a2bf-4856-8922-95e6cc957811 |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Libellé | Set de Bistrot Biella pour Jardin Métal Vert Foncé Patine Grise Claire [en.casa] |
| Longueur du produit | 71 cm |
| Largeur produit | 71 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Hauteur du produit | 60 cm |
| EAN | 4059438578489 |
| Marque | En.Casa |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible