Set de 6 couteaux de qualité 24 cm en inox Nirosta Fit
- Couteaux d'office
- Nirosta
Ce lot de 6 couteaux de cuisine professionnels Nirosta est conçu pour les chefs et les amateurs de cuisine. Avec une longueur de 24 cm et une lame crantée, ces couteaux permettent une découpe précise et nette, que ce soit pour les fruits, les légumes ou les gâteaux. La composition en acier inoxydable garantit une excellente durabilité et un entretien facile. Leur design sobre et élégant s'intègre parfaitement dans toutes les cuisines modernes. Nirosta est une marque traditionnelle qui a su allier qualité et fonctionnalité pour le plaisir des cuisiniers.
| Modèle ou Référence fabricant | 9320350B88 |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 29 cm |
| Plus produit | MATÉRIAU RÉSISTANT : Fabriqués en inox, ces couteaux garantissent une durabilité exceptionnelle et une résistance à la corrosion, vous assurant des performances constantes au fil du temps |
| EAN | 3176239932034 |
| Type de lame (cuisine) | Inox |
| Compatible lave-vaisselle | Non |
| Couleur | Gris |
| Catégorie produits | couteaux_office |
| Garantie légale de conformité | 4 ANS |
| Poids produit emballé | 0,53 kg |
| Profondeur produit emballé | 1,5 cm |
| Marque | Nirosta |
| Poids du produit | 530 g |
| Quantités incluses | 6 |
| Origine de fabrication | Autre |
| Dimensions (cm) | 24 x 2 x 1,5 cm |
| Largeur produit emballé | 6,2 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Set de 6 couteaux de qualité 24 cm en inox Nirosta Fit |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 28/04/2026 au 29/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Fackelmann et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26