Set de 4 chaises Salon Chelsea tapissées Blanc, 42 cm x 51 cm x 97 cm
- Chaise de table
- VS Venta-Stock
Lot de 4 chaises Chelsea
Caractéristiques principales:
· Chaise disponible en 3 combinaisons de couleurs : Blanc/Noir/Gris/Noir
· Design élégant avec lignes droites et dossier haut.
· Confort maximal grâce à la mousse haute densité et au renforcement du bois interne du dossier.
· Produit en kit et facile à monter.
· Idéal pour les salons et les cuisines, c'est un excellent choix pour les bars, restaurants, hôtels, banquets, etc.
Dimensions:
· Largeur: 42 cm.
· Profondeur: 51 cm.
· Hauteur: 97 cm.
· Poids: 5,5 kg.
· Dimensions de la boîte: 110 x 23 x 45 cm.
· Poids du colis: 22 kg.
| Longueur du produit | 51 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 97 cm |
| Matière principale | Simili |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 8435487709252 |
| Catégorie produits | chaise |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 24 kg |
| Pliable | Non |
| Empilable | Non |
| Marque | VS Venta-Stock |
| Couleur | Blanc |
| Code Parent | cee3bdb1-b09a-40fd-8d17-beac964ce04e |
| Profondeur du produit | 42 cm |
| Libellé | Set de 4 chaises Salon Chelsea tapissées Blanc, 42 cm x 51 cm x 97 cm |
| Modèle ou Référence fabricant | I9042 |
| Google Product Category | Meubles|Fauteuils|Chaises de cuisine et de salle à manger |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 30/11/2025 au 30/12/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Venta-Stock et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26