Set de 4 chaises Salle à Manger Mila Tapissées Grises Claires, 58 cm x 45 cm x 90 cm
- Chaise de table
- VS Venta-Stock
- Chaise tapissée en tissus couleur Moutarde, Vert, Gris Foncé ou Gris Clair, pieds métalliques finition avec peinture électrostatique en couleur Noire Mate.
- Chaise très confortable et élégante avec un grand dossier atteignant ainsi un confort optimale. Vous pouvez l'utiliser dans votre quotidien dans votre salle de manger ou cuisine.
- Sa versatilité la reconvertir en une chaise qui s’intègre parfaitement dans les salons, cuisines, étant un magnifique choix aussi pour bars, restaurants, hôtels etc... Le design et matériels font de cette chaise une pièce basique dans n’importe quel genre décoratif.
- Se vend en pack de 4 unités indivisibles et de la même couleur. À monter soi-même. Notice de montage simple. Quincaillerie incluse.
- Dimensions de la chaise: 58 cm ( largeur) x 90 cm ( hauteur) x 45 cm ( fond). Hateur assise 44 cm. Livraison france metropolitaine hors Dom Tom.
| Longueur du produit | 46 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 90 cm |
| Matière principale | Tissu |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 8435487715062 |
| Catégorie produits | chaise |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 21 kg |
| Pliable | Non |
| Empilable | Non |
| Marque | VS Venta-Stock |
| Couleur | Gris clair |
| Code Parent | dede6f48-7fbd-42d6-8f4c-c40bf32fda1b |
| Profondeur du produit | 58 cm |
| Libellé | Set de 4 chaises Salle à Manger Mila Tapissées Grises Claires, 58 cm x 45 cm x 90 cm |
| Modèle ou Référence fabricant | I9096 |
| Google Product Category | Meubles|Fauteuils|Chaises de cuisine et de salle à manger |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée