Set de 3 tables gigognes verre trempé noir et pieds métal gris Rosi
- Table basse gigogne
- Les tendances
Type de table
Gigogne
Ce lot de 3 tables en verre trempé noir sur des pieds en acier inoxydable est parfait pour embellir chaque recoin de votre intérieur. Matière Verre trempé Pieds en acier inoxydable Épaisseur de verre : 5 mm Grande table : L 45 x H 37 x P 29 cm Table moyenne : L 38 x H 33 x P 29 cm Petite table : L 31 x H 29 x P 29 cm Assemblage requis Garantie 2 ans
| Longueur du produit | 45,5 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 37 cm |
| Matière principale | Verre |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 5,15 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Gigogne |
| Couleur | Coloris unique |
| EAN | 3666722541565 |
| Profondeur du produit | 29,5 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Set de 3 tables gigognes verre trempé noir et pieds métal gris Rosi |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 59.44€
Dont 6,24€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 14,99€ - Prévue le 08/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée