Set de 3 tables gigognes bois de récupération et pieds métal noir Area
- Table basse gigogne
- Les tendances
Type de table
Gigogne
Cet assortiment de 3 tables est parfait pour embellir votre intérieur d'une touche industrielle. Il est fait en bois de récupération, solide et résistant, et les petites tables peuvent s'emboîter sous la grande pour un gain d'espace. Matière Bois massif de récupération Pieds en acier enduit de poudre Grande table L 60 x H 48 x P 41 cm Table moyenne L 50 x H 38 x P 42 cm Petite table L 40 x H 28 x P 42 cm Surface pole, partiellement peinte et laquée Garantie 2 ans
| Longueur du produit | 60 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 48 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 22,7 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Gigogne |
| Couleur | Coloris unique |
| EAN | 3666722540629 |
| Profondeur du produit | 41 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Set de 3 tables gigognes bois de récupération et pieds métal noir Area |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 29,99€ - Prévue le 08/06/26