Set de 3 tables d'appoint rectangulaires gigognes noir 03_0008400
- Table basse fixe
- Helloshop26
Type de table
Fixe
Set de 3 tables d'appoint
Ce lot de bouts de canapé originals et polyvalents s'intègrent parfaitement dans votre salon par exemple, et vous font économiser de la place car ils s'emboîtent.
Description :
- table gigogne idéale pour vos vases, vos pots de fleur entre autres
- grâce à leurs tailles différentes, leur rangement vous fait gagner de la place
- style et forme intemporels
- support stable à l'aide des pieds épingle stylés
- plateau rectangulaire
Matière :
- plateau : panneau de particules
- pieds : métal
Dimensions :
- table n°1 (hauteur x largeur x profondeur) : 47 x 37 x 28 cm
- table n°2 : 51 x 44,5 x 7 cm
- table n°3 : 55 x 60 x 37 cm
Couleur :
- plateau : marbre, noir / or
- pieds : or
Contenu de la livraison :
1 x set de 3 tables de chevet (de différentes tailles)
| Longueur du produit | 37 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 47 cm |
| Matière principale | Métal |
| Style | Design |
| Marque | Helloshop26 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Noir |
| EAN | 3001930147763 |
| Profondeur du produit | 28 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Set de 3 tables d'appoint rectangulaires gigognes noir 03_0008400 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible