Set de 3 poêles 20-24-28 cm poignée amovible Bleu Arthur Martin AM2033
- Poêle
- Arthur Martin
Set de 3 poêles 20-24-28 cm poignée
Aluminium 2,5 mm
revêtement céramique
poignée effet bois
tous feux dont induction
| Hauteur produit emballé | 0 cm |
|---|---|
| Plus produit | 3 Poêles 20/ 24/ 28 cm, 1 poignée amovible |
| EAN | 3508510999328 |
| Type de feux | Tous feux dont induction |
| Poignée amovible | Non |
| Revêtement | Antiadhésif |
| Compatible lave-vaisselle | Non |
| Diamètre | 28 cm |
| Catégorie produits | poele |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids produit emballé | 0 kg |
| Profondeur produit emballé | 0 cm |
| Marque | Arthur Martin |
| Poids du produit | 2 kg |
| Produits dérivés | Non |
| Quantités incluses | Set de 3 poêles : diamètres 20 cm, 24 cm, 28 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Largeur produit emballé | 0 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Set de 3 poêles 20-24-28 cm poignée amovible Bleu Arthur Martin AM2033 |
| Modèle ou Référence fabricant | AM2033 |
| Dimensions (cm) | NC |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
5 neufs dès 41,31€
Vendu 45.24€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée