Set de 3 casseroles inox diam. 16-18-20 cm
- Batterie de cuisine
- Arthur Martin
Arthur Martin AM3710 Set de 3 casseroles 16-18-20 cm - Acier Inoxydable - Intérieur satiné - Poignée amovible - Graduation intérieur - Tous feux dont induction
| Hauteur produit emballé | 1 cm |
|---|---|
| Plus produit | 3 Casseroles 16/18/20 cm, 1 Poignxée amovible |
| EAN | 3508510007696 |
| Type de feux | Tous feux dont induction |
| Poignée amovible | Non |
| Revêtement | Antiadhésif |
| Compatible lave-vaisselle | Non |
| Diamètre | 23 cm |
| Catégorie produits | batterie_cuisine |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids produit emballé | 2,67 kg |
| Profondeur produit emballé | 16 cm |
| Marque | Arthur Martin |
| Poids du produit | 2,67 kg |
| Quantités incluses | 1 |
| Origine de fabrication | Europe |
| Largeur produit emballé | 1 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Set de 3 casseroles inox diam. 16-18-20 cm |
| Modèle ou Référence fabricant | ART3508510007696 |
| Dimensions (cm) | 1 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
9 neufs dès 51,35€
BON PLAN
51,44€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 46.31€ 10 %
En stock
Bon Plan
Offre valable du 28/05/2026 au 29/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par 2KINGS et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison express à partir de 4,99€ - Prévue le 03/06/26
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 03/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée