Set de 2 ustensiles de cuisine spatule en bois et silicone Fackelmann Boisselerie
- Spatule
- Fackelmann
Le lot de 2 spatules de cuisine Fackelmann Wood Edition est conçu pour répondre aux besoins des cuisiniers modernes. Avec une longueur de 34 cm, ces spatules en bois et silicone permettent de manipuler vos aliments en douceur. Elles sont idéales pour éviter de rayer vos ustensiles de cuisine tout en offrant une prise en main agréable. Fackelmann, une marque reconnue pour ses ustensiles de cuisine pratiques, vous garantit des produits de qualité qui facilitent la préparation de vos plats. Que ce soit pour un usage quotidien ou pour des occasions spéciales, ce lot de spatules est un atout indispensable dans votre cuisine.
| Hauteur produit emballé | 1,6 cm |
|---|---|
| Plus produit | SPATULE EN BOIS ET SILICONE : ces spatules garantissent un contact alimentaire sécurisé et sont faciles à nettoyer, idéales pour une utilisation quotidienne en cuisine |
| EAN | 3176239930160 |
| Catégorie produits | spatule |
| Garantie légale de conformité | 2 ans |
| Poids produit emballé | 0,1 kg |
| Profondeur produit emballé | 34 cm |
| Marque | Fackelmann |
| Poids du produit | 100 g |
| Compatible lave-vaisselle | Non |
| Couleur | Jaune |
| Matière principale | Bois|Silicone |
| Quantités incluses | 1 |
| Origine de fabrication | Europe |
| Dimensions (cm) | Longueur : 34 cm |
| Largeur produit emballé | 5 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Set de 2 ustensiles de cuisine spatule en bois et silicone Fackelmann Boisselerie |
| Modèle ou Référence fabricant | 9301650B88 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 28/04/2026 au 29/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Fackelmann et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 08/06/26