Set de 2 tables rectangulaire métal naturel Gio L 40-L 37cm
- Bout de canapé
- Les tendances
Ce set de 2 tables gigogne vous sera très pratique. De forme rectangulaires et faites en bois et en métal, elles sauront prendre une place dans votre logis. Matière : Bois massif et métal Couleur : Noir et naturel Dimensions : L 40 x P 28 x H 64 cm / L 37 x P 26 x H 55 cm Poids : 7.25 kg Nombre de colis : 1 Fabrication : Europe Garantie : 2 ans
| Profondeur du produit | 28 cm |
|---|---|
| EAN | 5415203854087 |
| Catégorie produits | bout_de_canape |
| Hauteur du produit | 64,5 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 7,25 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 42 cm |
| Matière principale | Métal |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Naturel |
| Style | Autre |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Set de 2 tables rectangulaire métal naturel Gio L 40-L 37cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 8,99€ - Prévue le 18/06/26