Set de 2 tables gigognes pin massif foncé Cosa
- Table basse gigogne
- Les tendances
Type de table
Gigogne
Cet assortiment de 2 tables sera parfait pour embellir votre intérieur d'une touche chaleureuse et naturelle. Il est fait en pin massif, solide et résistant, et la petite table peut s'emboîter sous la grande pour un gain d'espace. Disponible en d'autres coloris. Matière Pin massif Grande table L 56 x H 53 x P 40 cm Petite table L 43 x H 35 x P 42 cm Surface polie, peinte et laquée Nettoyer à l'aide d'un chiffon humide Garantie 2 ans
| Longueur du produit | 43 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 35 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 7 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Gigogne |
| Couleur | Coloris unique |
| EAN | 3666722624602 |
| Profondeur du produit | 42 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Set de 2 tables gigognes pin massif foncé Cosa |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 85.89€
Dont 6,24€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 14,99€ - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée