Set de 2 Tables basses rondes 60x60 cm et 30x30 cm, coloris naturel, motif rayures 3D
- Table basse fixe
- OKWISH
Type de table
Fixe
Un design moderne à rayures verticales apporte une touche d'élégance au salon
la table basse arbore un motif à rayures circulaires en relief qui crée une profondeur visuelle et confère à l'espace de vie une ambiance moderne et stylée.
Sa forme ronde assure sécurité et adaptabilité à toutes les tailles d'appartement
le plateau rond sans arêtes vives réduit les risques de chute, ce qui la rend particulièrement adaptée aux familles avec enfants ou animaux de compagnie. Elle s'intègre aussi bien dans les petits que dans les grands appartements.
Deux tables jumelles pour une configuration flexible
cet ensemble se compose d'une grande et d'une petite table basse, utilisables séparément ou combinées selon vos besoins.
Une construction robuste pour une durabilité optimale
sa forme cylindrique, associée à une structure stable, garantit une grande capacité de charge et une parfaite stabilité, idéale pour un usage quotidien.
Un plateau facile à nettoyer pour un aspect toujours impeccable
le plateau plat et résistant se nettoie facilement d'un simple coup d'éponge, pour un salon toujours propre et agréable.
Dimensions hors tout : 60 x 60 x 38,5 + 30 x 30 x 56 cm
Dimensions détaillées : voir l'image
Poids net : 16,4 kg
Charge maximale : 60 kg
Nom du produit : Table basse
Matériau : MDF
Couleur : Naturel
Temps de montage : 40 à 120 min
Outils nécessaires : Aucun (fournis)
Nombre de colis : 1
Finition brillante : Non
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 60 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 38,5 cm |
| Hauteur produit emballé | 19,69 cm |
| Matière principale | MDF |
| Largeur produit emballé | 58 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Moderne |
| Poids produit emballé | 18,5 kg |
| Profondeur produit emballé | 70,49 cm |
| Marque | OKWISH |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 16,4 kg |
| Forme | Ronde |
| Type de table | Fixe |
| Google Product Category | Meubles|Tables|Consoles|Tables basses |
| Couleur | Naturel |
| EAN | 4070861601414 |
| Profondeur du produit | 60 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Code Parent | 55d2de3e-0b67-46ba-a8c3-003518b7413e |
| Libellé | Set de 2 Tables basses rondes 60x60 cm et 30x30 cm, coloris naturel, motif rayures 3D |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés