Set de 2 tables basses gigognes bois clair Filow 37 - 48cm
- Table basse gigogne
- Les tendances
Type de table
Gigogne
Ce set de 2 tables basses gigognes est parfait pour embellir votre séjour d'une touche chic. Elles sont faites en bois MDF décor chêne sonoma clair, la petite table peut s'encastrer sous la grande pour un gain d'espace optimal. Disponible en différents coloris. Matière MDF décor chêne sonoma Grande table : L 48 x H 45 x P 30 cm Petite table : L 37 x H 36 x P 29 cm Nettoyer avec un chiffon humide. Assemblage requis Garantie 2 ans
| Longueur du produit | 37 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 36 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 11,91 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Gigogne |
| Couleur | Coloris unique |
| EAN | 3666722541732 |
| Profondeur du produit | 29 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Set de 2 tables basses gigognes bois clair Filow 37 - 48cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 40.4€
Dont 6,24€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 19,99€ - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée