Set de 2 tables basses en métal rond Juna D 100 et D 80cm
- Table basse fixe
- Les tendances
Type de table
Fixe
Cet ensemble de 2 tables basses rondes est d'une beauté incroyable. Leur plateau en verre laisse entrevoir leurs pieds en métal formant un grillage. Un beau spectacle qui n'attend que vous. Matière : Métal et verre trempé Couleur : Transparent et noir Dimensions : D 100 x H 43 / D 80 x H 35 cm Poids : 30 kg Nombre de colis : 1 Fabrication : Europe A monter Garantie : 2 ans
| Longueur du produit | 100 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Matière principale | Métal |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 30 kg |
| Forme | Ronde |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Coloris unique |
| EAN | 5400924194819 |
| Profondeur du produit | 100 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Set de 2 tables basses en métal rond Juna D 100 et D 80cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 39,99€ - Prévue le 25/06/26