Set de 2 Tables Basses en Bois de Manguier et Métal filaire Noir
- Table basse fixe
- Atmosphera
Type de table
Fixe
Set de 2 Tables Basses en Bois de Manguier et Métal filaire Noir --
Dimensions :
S : D. 57,5 x H. 33,5 cm -
M : D. 90 x H. 41,5 cm -
Matière de la structure : Fer -
Matière du plateau : Bois de Manguier -
Poids : 17,14 kg -
-- Modèle : NoirM : D. 90 x H. 41,5 cm -
Matière de la structure : Fer -
Matière du plateau : Bois de Manguier -
Poids : 17,14 kg -
| Longueur du produit | 57,5 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 33,5 cm |
| Matière principale | Métal |
| Style | Autre |
| Marque | Atmosphera |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 24 kg |
| Forme | Ronde |
| Type de table | Fixe |
| Modèle ou Référence fabricant | 166748 |
| Couleur | Noir |
| EAN | 3560233813008 |
| Profondeur du produit | 57,5 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Code Parent | 9afa4b1d-edad-409e-b81a-d57d6c09839d |
| Libellé | Set de 2 Tables Basses en Bois de Manguier et Métal filaire Noir |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée