Set de 2 Tables à café en Métal noir et Bois de Manguier
- Table basse fixe
- Atmosphera
Type de table
Fixe
Set de 2 Tables à café en Métal noir et Bois de Manguier --
Dimensions :
S : D. 51 x H. 46 cm -
M : D. 56 x H. 51 cm -
Matière de la structure : Fer -
Matière du plateau : Manguier -
Poids : 10,7 kg
| Longueur du produit | 56 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 51 cm |
| Matière principale | Métal |
| Style | Autre |
| Marque | Atmosphera |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 18,1 kg |
| Forme | Ronde |
| Type de table | Fixe |
| Modèle ou Référence fabricant | 179130 |
| Couleur | Coloris unique |
| EAN | 3560237588117 |
| Profondeur du produit | 56 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Code Parent | bc5c8b3a-7e3f-4803-981a-818dc85006b9 |
| Libellé | Set de 2 Tables à café en Métal noir et Bois de Manguier |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
2 neufs dès 295,36€
BON PLAN
264,99€
Prix conseillé par le fournisseur ou prix constaté à la concurrence.
Vendu 193.99€ 27 %
Dont 1,72€
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble à partir de 29,99€ - Prévue le 25/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée