Set de 2 rasoirs à légumes en plastique et inox Fackelmann Elemental
- Eplucheur - Econome
- Fackelmann
Le lot de 2 rasoirs à légumes Fackelmann Elemental est un indispensable pour toute cuisine moderne. Chaque éplucheur, mesurant 17 cm, allie design et fonctionnalité. Fabriqués en acier inoxydable et plastique, ils garantissent une performance optimale et une prise en main confortable. Idéal pour éplucher fruits et légumes, ces ustensiles permettent également de créer des tagliatelles de légumes, parfaites pour des plats sains et raffinés. Fackelmann, fort de son expertise, propose ces outils de cuisine pour faciliter votre quotidien culinaire. Avec ce lot, vous bénéficiez de la qualité et de l'innovation Fackelmann à un prix avantageux.
| Modèle ou Référence fabricant | 9341150B88 |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 4 cm |
| Plus produit | ÉPLUCHEUR DE LÉGUMES INOX : conçu pour offrir une performance optimale, chaque rasoir facilite l'épluchage, vous faisant gagner du temps en cuisine |
| EAN | 3176239934113 |
| Catégorie produits | eplucheur_coupe_fruits_legumes |
| Garantie légale de conformité | 2 ans |
| Poids produit emballé | 0,1 kg |
| Profondeur produit emballé | 21,5 cm |
| Marque | Fackelmann |
| Poids du produit | 100 g |
| Compatible lave-vaisselle | Non |
| Couleur | Bleu |
| Quantités incluses | 1 |
| Origine de fabrication | Autre |
| Dimensions (cm) | 17,4 x 6,7 x 4,5 cm |
| Largeur produit emballé | 8 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Set de 2 rasoirs à légumes en plastique et inox Fackelmann Elemental |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 09/06/26