Set de 2 Pieds de Table Forme X Métal 79 x 72 cm Noir [en.casa]
- Pieds de table
- En.Casa
Set de 2 pieds de table
Notre nouveau set de pied table en métal de la marque [en.casa]® a été inspiré par les nouvelles tendances. Les pieds sont solides et résistans et vous aident de décorer votre maison.
Description:
- Set de 2 pieds de table en forme X
- Solid et résistant, nettoyage facil
- Avec accessoires de montage et protecteurs de sol
Matière:
Métal, revêtu par poudre
Couleur:
Noir
Tailles:
Entière (Longeur x Hauteur): 79 x 72 cm
Taille de pied: (Longeur x Largeur): 4 x 8 cm
Contenu du paquet:
- 2 x Pied de table
- 4 x Protecteur de sol
- 1 x accessoire de montage
Produit de la marque [en.casa]®
| Modèle ou Référence fabricant | [en.casa] |
|---|---|
| EAN | 4251155592421 |
| Catégorie produits | pied_de_table |
| Hauteur du produit | 72 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | En.Casa |
| Longueur du produit | 79 cm |
| Matière principale | Métal |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Autre |
| Libellé | Set de 2 Pieds de Table Forme X Métal 79 x 72 cm Noir [en.casa] |
| Profondeur du produit | 8 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 19/05/2026 au 08/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Premium XL et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26