Réfrigérateur 1 porte 54cm 200l inox - SJLF204M1X - sharp
- Réfrigérateur 1 porte
- Sharp
Classe énergétique est f
SJLF204M1X - réfrigérateur 1 porte 54cm 200l inox - Réfrigérateur 1 porte SJLF204M1X de Sharp.
SpaceSaverDoor :
Placez votre réfrigérateur à côté du mur ou d’un meuble sans bloquer l’ouverture de la porte.
Fruit&Veg Zone :
Conservez vos fruits et légumes frais plus longtemps grâce à l’ajustement
du taux d’humidité.
OdourNeutral :
Préservez vos aliments des transferts d’odeurs entre les compartiments
réfrigérateur et congélateur.
- Type : Réfrigérateur intégrable 1 porte.
Type de construction : Intégrable.
Type de contrôle : Mécanique.
Type de froid : Nano Frost.
Volume total (L) : 200.
Niveau sonore (dB) : 38.
Classe d'efficacité énergétique : F.
Classe d'émission de bruit acoustique dans l'air : C.
Conso. d'énergie annuelle (kWh/an) : 126.
Classe climatique : SN-T.
Nombre de compresseurs : 1.
Réglage hiver : Non.
Mode de dégivrage réfrigérateur : Automatique.
Volume congélateur (L) : Pas de congélateur.
Connecté : Non.
Froid réfrigérateur : Statique.
Type de clayette(s) : Verre.
Nbre de clayettes bouteilles : 1.
Type d'éclairage : LED.
Côté de l’ouverture : Gauche.
Porte à habiller : Oui.
Balconnets de porte : Oui.
Porte d'habillage fournie : Non.
Système de porte : Glissière.
Porte réversible : Oui.
Type de poignée(s) : Intégrée.
Roulettes arrière : Oui.
Space Saver Door : Oui.
Ecran : Non.
Couleur : Intégrable.
Hauteur (cm) : 122.5.
Largeur (cm) : 54.
Profondeur (cm) : 54.5.
| Marque | Sharp |
|---|---|
| Largeur produit | 54 cm |
| Catégorie produits | refrigerateur |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Type de pose | Encastrable |
| Modèle ou Référence fabricant | SJLF204M1X |
| EAN | 4974019186078 |
| Libellé | Réfrigérateur 1 porte 54cm 200l inox - SJLF204M1X - sharp |
| Types de réfrigérateurs | 1 porte |
| Volume total (L) | 200 |
| Couleur | Coloris unique |
| Part Number (référence fabricant) | SJLF204M1X |
| Hauteur du produit | 122,5 cm |
| Profondeur du produit | 54,5 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Types de froid | Froid statique |
| Classe climatique | SN-T = tropicale élargie (de 10 à 43°C) |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Classe d’efficacité énergétique | F |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible