REF COMBINE ENCASTRABLE Indesit INC18 T332 FR
- Réfrigérateur congélateur
- Indesit
Classe énergétique est e
REF COMBINE ENCASTRABLE Indesit INC18 T332 FR
| Marque | Indesit |
|---|---|
| Largeur produit | 54 cm |
| Catégorie produits | refrigerateur |
| Distributeur d'eau | Non |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Type de pose | Encastrable |
| Modèle ou Référence fabricant | INC18T332 |
| EAN | 8050147632673 |
| Libellé | REF COMBINE ENCASTRABLE Indesit INC18 T332 FR |
| Types de réfrigérateurs | Combiné |
| Volume total (L) | 250 |
| Couleur | Coloris unique |
| Part Number (référence fabricant) | INC18T332 |
| Hauteur du produit | 177 cm |
| Profondeur du produit | 54,5 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Types de froid | Froid ventilé |
| Classe climatique | SN-T = tropicale élargie (de 10 à 43°C) |
| Identifiant EPREL | 496936 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Classe d’efficacité énergétique | E |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée