Récupérateur à eau Cubique 350 litres anthracite complet avec couvercle, robinet gros débit 26/34 et kit
- Belli
- Belli
Récupérateur à eau Cubique 350 litres anthracite livré complet avec robinet gros débit 26/34 - large couvercle et kit raccord - Dimension : 60x60 x hauteur 120 cm
| Matière principale | Polyéthylène |
|---|---|
| Couleur | Anthracite |
| EAN | 3700242102636 |
| Catégorie produits | recuperateur_eau_de_pluie_aerien |
| Profondeur produit emballé | 60 cm |
| Plus produit | Fabrication française - 80% matière recyclée |
| Marque | Belli |
| Part Number (référence fabricant) | 0263 6 |
| Dimensions (cm) | 60 x 120 x 60 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Capacité (L) | 350 |
| Hauteur produit emballé | 120 cm |
| Largeur produit emballé | 60 cm |
| Libellé | Récupérateur à eau Cubique 350 litres anthracite complet avec couvercle, robinet gros débit 26/34 et kit raccord |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
5 neufs dès 163,54€
BON PLAN EXCLU WEB
155,00€
Prix conseillé par la coopérative au(x) point(s) de vente participant à l'opération commerciale.
Vendu 144€ 7 %
En stock
Bon Plan
Offre valable du 22/05/2026 au 20/06/2026
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livré au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 29/06/26
Neuf
Vendu par
E.Leclerc
SNC LCOMMERCE, siège social : 26 quai Marcel Boyer 94200 Ivry sur Seine, RCS de Créteil n°882 736 077
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée