Rebecca Mobili Tabouret Repose-pieds Pouf Rond Bois Tissu Jaune Gris 32x30x12
- Repose-pied
- Mobili Rebecca
Matière principale
Tissu
• Le poire rembourrée s'adapte au style de chaque chambre de Votre maison et est la solution idéale pour rendre Votre extérieur plus harmonieux et décoratif qui sont les critères indispensables pour Votre relax. Le pouf peut être utilisé comme tabouret. Ce petit siège convient parfaitement comme repose-pieds mais également comme table d'appoint. Avec ce meuble Vous pouvez gagner du temps! Le meuble livré monté prêt à l'emploi. • Dimensions: H 45 cm x L 35 cm x L 35 cm • Couleur: Gris, Jaune • Matériau: Fibre de Bois, Tissu, Rembourrage • La couleur de l'article peut être légèrement différent de l'image - Montage: Avec ce meuble Vous pouvez gagner du temps! Le meuble livré monté prêt à l'emploi - Cod. RE6292
| Longueur du produit | 30 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 32 cm |
| Hauteur produit emballé | 46 cm |
| Matière principale | Tissu |
| Largeur produit emballé | 36 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 3 kg |
| Profondeur produit emballé | 36 cm |
| Marque | Mobili Rebecca |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Modèle ou Référence fabricant | RE6292 |
| Couleur | Gris et orange |
| EAN | 8052787042690 |
| Catégorie produits | pouf_repose_pieds |
| Libellé | Rebecca Mobili Tabouret Repose-pieds Pouf Rond Bois Tissu Jaune Gris 32x30x12 |
| Profondeur du produit | 12 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible