Rebecca Mobili Table De Chevet 3 Tiroirs Bois Retro Blanc Gris Marron 58x28x28
- Table de chevet
- Mobili Rebecca
o Table de chevet en bois de paulownia. Il peut être utilisé comme table de chevet dans votre chambre, comme meuble de salle de bain pour ranger petites serviettes, peignes, pinces, maquillage, cosmétiques ou comme table de chevet de salon vintage. Ses formes contenues le rendent parfait pour décorer même les petites pièces. Parfait par paire comme tables de chevet à placer sur les côtés du lit. La table de chevet arrivera déjà assemblée. Retirez-le simplement de l'emballage et il sera immédiatement prêt à l'emploi o Dimensions: H 58 cm x L 28 cm x P 28 cm o Dimensions des tiroirs (3): H 15 cm x L 21,5 cm x P 23 cm o Couleur: Blanc, Marron, Gris Shabby o Montage: Ce meuble arrive déjà assemblé et prêt à l'emploi o Matériau: Bois de Paulownia o Code RE6496
| Modèle ou Référence fabricant | RE6496 |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 63,5 cm |
| EAN | 8052787044212 |
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 58 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids produit emballé | 3,6 kg |
| Profondeur produit emballé | 33,5 cm |
| Marque | Mobili Rebecca |
| Longueur du produit | 28 cm |
| Matière principale | Bois foncé |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Largeur produit emballé | 33,5 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Rebecca Mobili Table De Chevet 3 Tiroirs Bois Retro Blanc Gris Marron 58x28x28 |
| Profondeur du produit | 28 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible