Rebecca Mobili Set 3 Étagères Murales Rectangulaire Bois Blanc 39x20,5x10
- Etagère de bureau
- Mobili Rebecca
• Ces etagères Vous permettent de récupérer l'espace et optimiser Votre Salon. En outre, ce meuble de rangement Vous permet de mettre en ordre les livres ou tous les documents, dossiers et reçus nécessaires. Les étagères sont suffisamment spacieuses pour Vos besoins. Le meuble donne un sens de l'élégance et de l'harmonie à Votre maison. Cette étagère polyvalent Vous offre un espace généreux pour poser Vos livres, CD, smartphone, téléphone, crèmes pour les mains et ranger Vos petits objets. Le design moderne est principalement basé sur le naturel et n'accorde que peu d'importance aux tendances actuelles. Ce meuble donne une sensation de bien-être et de confort inégalable. L'étagère murale est équipée des fixations invisibles de façon à pouvoir fixer l'étagère au mur. • Dimensions ètagere grande: H 39 cm x L 21 cm x L 10 cm - Dimensions ètagere moyen: H 35 cm x L 17 cm x L 10 cm - Dimensions ètagere petite: H 31 cm x L 13 cm x L 10 cm • COULEUR: Blanc Shabby • MONTAGE: L'étagère murale est équipée des fixations invisibles de façon à pouvoir fixer l'étagère au mur • MATERIAU: Bois de Paulownia - COD. RE6301
| Profondeur du produit | 10 cm |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 45 cm |
| EAN | 8052787042782 |
| Catégorie produits | etagere |
| Hauteur du produit | 39 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids produit emballé | 2,4 kg |
| Profondeur produit emballé | 17 cm |
| Marque | Mobili Rebecca |
| Longueur du produit | 20,5 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Largeur produit emballé | 26 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Rebecca Mobili Set 3 Étagères Murales Rectangulaire Bois Blanc 39x20,5x10 |
| Modèle ou Référence fabricant | RE6301 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible