Rebecca Mobili Mini Commode Mdf Pvc 3 Tiroirs Vintage 22x24x16
- Coffre à jouets
- Mobili Rebecca
o La mini commode de table Rebecca est parfaite pour garder en ordre les objets habituellement éparpillés sur les tables et les bureaux. Il est utile comme boîte à bijoux pour organiser des bijoux et des bijoux. Vous pouvez également l'utiliser comme support de maquillage pour diviser les rouges à lèvres et les fards à paupières. En tant qu'organisateur de bureau, il est utile pour conserver les petits articles de papeterie que vous utilisez quotidiennement. La commode vous arrivera déjà montée. Il vous suffit de le sortir de l'emballage et de le placer où vous le souhaitez. o DIMENSIONS: H 22 x L 24 x L 16 cm o COULEUR: Marron o MATÉRIEL: Mdf, Canvas o ASSEMBLAGE: assemblé et prêt à l'emploi o Code RE6443
| Profondeur du produit | 16 cm |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 27 cm |
| EAN | 8052787043581 |
| Catégorie produits | coffre_jouet |
| Hauteur du produit | 22 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids produit emballé | 2 kg |
| Profondeur produit emballé | 19 cm |
| Marque | Mobili Rebecca |
| Longueur du produit | 24 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Marron |
| Style | Autre |
| Largeur produit emballé | 25 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Rebecca Mobili Mini Commode Mdf Pvc 3 Tiroirs Vintage 22x24x16 |
| Modèle ou Référence fabricant | RE6443 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible