Rebecca Mobili Elf Nordique Gnome De Noël En Tissu Gris Rouge Décoration De Noël
- Autres décorations de Noël
- Mobili Rebecca
+ SPECIFICATIONS: Dimensions gnome : H 62 x L 20 x P 10 cm - Couleur: Gris, Rouge, Blanc - Matériel: Polyester - Rembourrage: Polyester - Cod. RE6636 + GNOME SCANDINAVE: Un gnome de table scandinave avec un visage amusant et un joli chapeau pointu. Vous pouvez l'utiliser comme un centre de table de Noël original ou le placer sur un meuble de votre salon. Il ajoutera une touche de magie à vos décorations de Noël. + ASSOCIEZ-LE AUX AUTRES DÉCORATIONS DE NOL REBECCA : Vous pouvez compléter la décoration de Noël avec les autres marionnettes de Noël de la collection Rebecca. Ils seront parfaits pour décorer votre intérieur et créer une ambiance de fête agréable.
| Hauteur produit emballé | 28 cm |
|---|---|
| EAN | 8052787045929 |
| Catégorie produits | autre_decoration_noel |
| Couleur | Gris et rouge |
| Dimensions (cm) | 62x20x10 cm |
| Poids produit emballé | 0,85 kg |
| Profondeur produit emballé | 10,5 cm |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Marque | Mobili Rebecca |
| Origine de fabrication | Autre |
| Largeur produit emballé | 11 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Rebecca Mobili Elf Nordique Gnome De Noël En Tissu Gris Rouge Décoration De Noël |
| Modèle ou Référence fabricant | RE6636 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible