Rebecca Mobili Commode Chiffonier 8 Tiroirs Bois Beige Blanc Entrée 80,5x53,5x25
- Commode
- Mobili Rebecca
o La commode Rebecca est un meuble polyvalent que vous pouvez utiliser de différentes manières et dans différents environnements. Il est composé de 8 tiroirs qui permettent de ranger et de garder les objets et petites pièces en ordre. Il est utile comme commode de salle de bain pour ranger des produits cosmétiques, du maquillage, des peignes, des pinces à cheveux. Convient également comme commode d'entrée pour garder les gants, les clés et les portefeuilles en ordre. Elle est parfaite comme une commode minable au style sobre et élégant. Les nuances de beige et de blanc font de la commode de chevet Rebecca une armoire polyvalente qui s'adapte à la fois à un salon moderne et à une chambre classique. Fabriqué en bois de paulownia, il arrivera déjà assemblé et prêt à l'emploi. o Dimensions: H 80,5 cm x L 53,5 cm x P 25 cm o Dimensions du tiroir: H 15,7 cm x L 22 cm x P 18,9 cm o Assemblage: Le mueble est livré déjà assemblé et prêt à l'emploi o Couleur: Beige, Blanc o Matériau: Bois de Paulownia o Code RE6537
| Modèle ou Référence fabricant | RE6537 |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 86 cm |
| EAN | 8052787044748 |
| Catégorie produits | commode |
| Hauteur du produit | 80,5 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids produit emballé | 8,5 kg |
| Profondeur produit emballé | 30,5 cm |
| Marque | Mobili Rebecca |
| Longueur du produit | 53,5 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Beige et blanc |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Largeur produit emballé | 59 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Rebecca Mobili Commode Chiffonier 8 Tiroirs Bois Beige Blanc Entrée 80,5x53,5x25 |
| Profondeur du produit | 25 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible