Classe énergétique est b
Indice de réparabilité 7,6 / 10
7,6
/10
Taille de l'écran (en pouces)
6,8
Capacité de stockage
512
Résolution du capteur photo arrière
50 mégapixels, 8 megapixels
Appareil photo Lumacolor 200 MP Capteur téléobjectif 50 MP Batterie 7000 mAh + charge 80W Processeur Snapdragon 7 Gen 4
| Marque | Realme |
|---|---|
| Taille de l'écran (en pouces) | 6,8 |
| Capacité de stockage | 512 |
| Système d'exploitation mobile | Android |
| Résolution d'écran (en pixels) | 2800 x 1280 pixels |
| Résolution du capteur photo arrière | 50 mégapixels, 8 megapixels |
| Résolution du capteur photo avant | 50 mégapixels |
| Caractéristiques de l'appareil photo | Mode nuit;Panorama;Mode Portrait;Cadence maximale:240 fps;Mode Intervalle de temps;Stabilisateur d'image |
| Mémoire vive (RAM) | 12 |
| Longueur du produit | 8,49 cm |
| Largeur produit | 76,3 cm |
| Lecteur de carte mémoire | Non |
| Wi-Fi | Oui |
| Norme Wi-Fi | 802.11a |
| Ecran tactile | Oui |
| Format de carte SIM | Nano SIM |
| Taille de l'écran (en cm) | 17,272 |
| Dimensions (cm) | 7.63 x 16.25 x 0.85 |
| Code Parent | 48d555f0-b1d7-428c-81b8-b24839e3a0cf |
| Couleur | Gris |
| Hauteur du produit | 162,5 cm |
| Unité de stockage | Go |
| Recharge par induction | Non |
| Capacité maxi de la carte mémoire | Sans mémoire |
| Flash intégré | Oui |
| Capteur(s) | Capteur de proximité;Gyroscope;Accéléromètre;Capteur de lumière ambiante |
| Capteur(s) photo | Face avant et arrière |
| Bluetooth | Oui |
| Capacité de la batterie (en mAh) | 7000 |
| EAN | 6941764482890 |
| Réseau mobile | 5G |
| Qu'est-ce que le DAS ? | Le débit d'absorption spécifique (DAS) local quantifie l'exposition de l'utilisateur aux ondes électromagnétiques de l'équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4 W/kg pour les membres. |
| Indice DAS | Tête : 0.998 W/kg Tronc : 1.191 W/kg Membre : 2.892 W/kg |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | 5 Année |
| Poids du produit | 0,5 g |
| Accessoires inclus | Guide de démarrage rapide;Broche d'éjection;Boîtier de protection;Câbles inclus:USB |
| Compatible USB PD | Oui |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dispositif de charge inclus avec l'appareil ? | Non |
| Puissance maximale requise par l'équipement radioélectrique (W) | 55 |
| Puissance minimale requise par l'équipement radioélectrique (W) | 5 |
| Identifiant EPREL | 2541390 |
| Classe d’efficacité énergétique | B |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
12 neufs dès 451,99€
Vendu 449.99€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée