Rayonnage Noir 12 Niches Horizontal ou Vertical L 67.9 H 176.4 P 29.8 cm
- Bibliothèque meuble
- Beaux Meubles Pas Chers
Rayonnage vertical ou horizontal 12 Niches Noir
Vertical : Largeur 67.9 cm Hauteur 176.4 cm Profondeur 29.8 cm
Horizontal : Largeur 176.4 cm Hauteur 67.9 cm Profondeur 29.8 cm
Aménagement :
- 10 Tablettes fixes
- 12 Niches (4 grandes + 8 petites)
- Utilisable en bibliothèque, meuble de rangement, de chambre, de buanderie, de garage, de bureau, bout de lit,
Caractéristiques techniques :
- Bois certifiés FSC, issus de forêts gérées durablement.
- Structure en panneaux de particules de bois épaisseur 15 mm
- Finition : laqué noir
- 6 Pieds plastique
- Garantie 2 ans
- Poids total net : 30.2 kg.
Dimensions utiles :
- Grandes Niches : Largeur 31.6 cm x Hauteur 42.1 cm x Profondeur 29.6 cm chacune
- Petites Niches : Largeur 31.6 cm x Hauteur 20 - 20.5 et 21.2 cm x Profondeur 29.6 cm chacune
- Un croquis avec les différentes dimensions utiles est visible avec les photos.
Montage :
- Meuble Livré démonté
- Difficulté de montage : Facile
- En bas de la page, vous pouvez télécharger la notice de montage.
- Une notice de montage papier sera jointe au meuble.
| Profondeur du produit | 29,8 cm |
|---|---|
| Modèle ou Référence fabricant | 8001700002024 |
| EAN | 7899630633169 |
| Catégorie produits | bibliotheque |
| Hauteur du produit | 176,4 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 31,2 kg |
| Marque | Beaux Meubles Pas Chers |
| Longueur du produit | 67 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Autre |
| Libellé | Rayonnage Noir 12 Niches Horizontal ou Vertical L 67.9 H 176.4 P 29.8 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Beaux Meubles Pas Chers et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26