Rayonnage 9 Niches Blanc 185 cm LINEA
- Bibliothèque meuble
- Beaux Meubles Pas Chers
Grand Rayonnage - Bibus 9 Niches 7 Etagères Blanc LINEA
Largeur 90 cm Hauteur 185 cm Profondeur 36 cm
Aménagement :
- 9 Niches (5 à gauche / 4 à droite)
- Les Etagères sont toutes identiques.
- 1 Fond arrière de renfort.
Caractéristiques techniques :
- Bois certifiés FSC, issus de forêts gérées durablement.
- Structure en panneaux de particules de bois mélaminé coloris Blanc épaisseur 15 mm.
- Garantie 2 ans
- Poids total net : 46 kg.
Dimensions utiles
- Tablettes : Largeur 43 cm x Profondeur 34.4 cm
- Niches : Hauteurs 34, 36 et 54 cm
- Un croquis avec les différentes dimensions utiles est visible avec les photos.
Montage :
- Meuble Livré démonté
- Difficulté de montage : Facile
- En bas de la page, vous pouvez télécharger la notice de montage.
- Une notice de montage papier sera jointe au meuble.
| Profondeur du produit | 36 cm |
|---|---|
| Modèle ou Référence fabricant | EST6000-10 |
| EAN | 7908175108312 |
| Catégorie produits | bibliotheque |
| Hauteur du produit | 185 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 47 kg |
| Marque | Beaux Meubles Pas Chers |
| Longueur du produit | 90 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Libellé | Rayonnage 9 Niches Blanc 185 cm LINEA |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Beaux Meubles Pas Chers et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26