Rayonnage 5 Etagères Noir Châtaignier
- Bibliothèque meuble
- Beaux Meubles Pas Chers
Rayonnage - Bibus Largeur 75 cm. 5 Etagères Noir et Châtaignier
Largeur 75 cm Hauteur 171.5 cm Profondeur 35 cm
Aménagement :
- 5 Etagères de dimension identique
Caractéristiques techniques :
- Bois certifiés FSC, issus de forêts gérées durablement.
- Tablettes en panneaux de particules de bois mélaminé coloris noir épaisseur 15 mm.
- Côtés en panneaux de particules de bois mélaminé coloris imitation châtaignier épaisseur 25 mm
- Garantie 2 ans
- Poids total net : 25 kg.
Dimensions utiles
- 5 Niches : Largeur 70 cm x Hauteur 30.5 cm x Profondeur 35 cm
- Un croquis avec les différentes dimensions utiles est visible avec les photos.
Montage :
- Meuble Livré démonté
- Difficulté de montage : Facile
- En bas de la page, vous pouvez télécharger la notice de montage.
- Une notice de montage papier sera jointe au meuble.
| Profondeur du produit | 35 cm |
|---|---|
| Modèle ou Référence fabricant | EST4003-90-30 |
| EAN | 7908175104420 |
| Catégorie produits | bibliotheque |
| Hauteur du produit | 171,5 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 27 kg |
| Marque | Beaux Meubles Pas Chers |
| Longueur du produit | 75 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Autre |
| Libellé | Rayonnage 5 Etagères Noir Châtaignier |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible