Rayonnage 5 Etagères Blanc Châtaignier 5 Niches L 75 H 171.5 P 35 cm
- Bibliothèque meuble
- Beaux Meubles Pas Chers
Rayonnage - Bibus Largeur 75 cm. 5 Etagères Blanc et Châtaignier
Largeur 75 cm Hauteur 171.5 cm Profondeur 35 cm
Aménagement :
- 5 Etagères de dimension identique
Caractéristiques techniques :
- Bois certifiés FSC, issus de forêts gérées durablement.
- Tablettes en panneaux de particules de bois mélaminé coloris Blanc épaisseur 15 mm.
- Côtés en panneaux de particules de bois mélaminé coloris imitation châtaignier épaisseur 25 mm
- Garantie 2 ans
- Poids total net : 25 kg.
Dimensions utiles
- 5 Niches : Largeur 70 cm x Hauteur 30.5 cm x Profondeur 35 cm
- 1 Niche au dessus du meuble.
- Un croquis avec les différentes dimensions utiles est visible avec les photos.
Montage :
- Meuble Livré démonté
- Difficulté de montage : Facile
- En bas de la page, vous pouvez télécharger la notice de montage.
- Une notice de montage papier sera jointe au meuble.
| Profondeur du produit | 35 cm |
|---|---|
| Modèle ou Référence fabricant | EST4003-10-30 |
| EAN | 7908175104413 |
| Catégorie produits | bibliotheque |
| Hauteur du produit | 171,5 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 27 kg |
| Marque | Beaux Meubles Pas Chers |
| Longueur du produit | 75 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Libellé | Rayonnage 5 Etagères Blanc Châtaignier 5 Niches L 75 H 171.5 P 35 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Beaux Meubles Pas Chers et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26