Rats souris - cereales forte infestation 150 g cau
- Anti-nuisibles pour jardin
- Caussade
Les rongeurs ont envahi grenier, charpente, entrepôts et provoquent des dégâts, signes d’une forte infestation. La formule CAUSSADE exclusive à base de céréales est très appétente pour appâter et éliminer l’ensemble de la colonie
| Catégorie produits | rodenticides |
|---|---|
| Profondeur produit emballé | 9,9 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Libellé | Rats souris - cereales forte infestation 150 g cau |
| Hauteur produit emballé | 11,9 cm |
| Largeur produit emballé | 9,9 cm |
| Marque | Caussade |
| Précautions d'emploi | Dangereux; Tenir hors de portée des enfants |
| Avertissement de danger | Dangereux, nocif, irritant |
| Format du produit | Boite |
| EAN | 3664715060154 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
2 neufs dès 22,21€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT