Porte-manteau d'entrée avec banc de rangement rembourré,meuble à chaussures multifonctionnel,180*100*35cm
- Armoire
- ODK
Panneau perforé multifonctionnel
Ce porte-manteau avec panneau perforé offre une grande flexibilité et adaptabilité. Vous pouvez facilement organiser et exposer vos chapeaux, sacs, outils ou décorations comme vous le souhaitez. Il optimise les possibilités de rangement et ajoute à la fois praticité et style personnel à votre intérieur.
Banc de rangement avec coussin
Équipé d'un coussin de 4 cm d'épaisseur et de 62 cm de largeur, ce porte-manteau offre un banc confortable pour vous asseoir et changer de chaussures. De plus, des tiroirs et des compartiments ouverts sous le banc offrent un grand espace de rangement pour divers objets.
Conception polyvalente 6 en 1
Notre porte-manteau tout-en-un dit adieu au désordre dans votre entrée ! Cette élégante unité se compose d'une étagère, d'une armoire, d'un espace de rangement, d'un tiroir, de 4 patères et d'un banc, offrant une solution complète pour une entrée bien rangée et organisée.
Utilisation sûre et à long terme
Équipé de dispositifs de sécurité importants tels qu'un dispositif anti-basculement, notre arbre d'entrée offre une plus grande sécurité pour votre maison et votre famille. Il est fabriqué à partir de ferrures de haute qualité et d'un panneau Panneau composite de fibres de bois à densité robuste, offrant une construction solide qui peut résister à l'usure quotidienne.
Spécifications
Dimensions
H180/L100/P35 cm
Matériau
Panneau composite de fibres de bois à densité
Couleur
Blanc
Poids net/brut
29,91 kg/34,9 kg
Quantité par paquet
2
Dispositif anti-basculement
Avec dispositif anti-basculement
Remarque
1. Veuillez essuyer avec un chiffon humide ou de l'alcool.
2. Ne placez pas de flammes nues (par exemple des bougies) sur le produit !
3. Comme il s'agit d'un produit neuf, il sentira les matières premières après un court laps de temps. Si cela vous dérange, veuillez le placer dans un endroit aéré pendant environ une semaine, afin que l'odeur disparaisse.
4. Veuillez mesurer votre espace et la taille avant d'acheter. Merci de votre compréhension !
5. Veuillez noter que la couleur du produit peut varier selon la source de lumière et l'angle de vue. Veuillez vérifier si vous acceptez ces légères variations de couleur avant d'acheter et commandez avec prudence !
| Nombre de tiroir(s) | 3 |
|---|---|
| Type de porte(s) | Battante |
| Hauteur du produit | 180 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 34,25 kg |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Couleur | Blanc |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 769284267126 |
| Catégorie produits | armoire |
| Google Product Category | Meubles|Armoires et meubles de rangement|Armoires |
| Style | Moderne |
| Nombre de porte(s) | 1 |
| Pour qui? | Adulte |
| Marque | ODK |
| Longueur du produit | 100 cm |
| Libellé | Porte-manteau d'entrée avec banc de rangement rembourré,meuble à chaussures multifonctionnel,180*100*35cm |
| Code Parent | 09c6e946-9a6a-40c4-85a7-32563f1c1fda |
| Nombre de colis | 2 |
| A monter soi-même | Oui |
| Profondeur du produit | 35 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 20/05/2026 au 30/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par LJANAENG et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 39,99€ - Prévue le 08/06/26