Porte-manteau avec banc à chaussures, armoire, 6 crochets triples, autoportant, pour entrée,120×40×191cm
- Armoire
- ODK
Design élégant
Avec ses lignes épurées et son design à plusieurs niveaux en bas, ce banc de couloir est un meuble moderne et minimaliste pour la zone d'entrée. La forme arquée des panneaux à côté des crochets ajoute une touche d'élégance à l'ensemble.
Traduction allemande
Charnières robustes en métal durable qui ne se casseront pas, même après une utilisation fréquente et prolongée.
Construction robuste
Fabriquée en panneaux de particules et quincaillerie de haute qualité, la surface du banc à chaussures est suffisamment solide pour supporter jusqu'à 90 kg, garantissant une utilisation durable et une grande stabilité.
Spécifications
Dimensions
L120/P40/H191 cm
Matériau
Panneau de particules
Couleur
Noir
Poids net/brut
43,95 kg/48,85 kg
Quantité par colis
2
Capacité de charge du plateau de table
50 kg/110 lb
Capacité de charge du tiroir
20 kg/44 lb
Dispositif anti-basculement
Avec dispositif anti-basculement
Remarque :
1. Essuyez avec un chiffon humide ou de l'alcool.
2. Ne placez pas de flammes nues (par exemple, des bougies) sur le produit !
3. Ce produit étant neuf, il dégagera rapidement une odeur de matière première. Si cela ne vous dérange pas, veuillez le placer dans un endroit aéré pendant environ une semaine pour atténuer l'odeur.
4. Veuillez mesurer votre espace et la taille de votre meuble avant d'acheter. Merci de votre compréhension !
5. Veuillez noter que la couleur du produit peut varier en fonction de la source lumineuse et de l'angle de vue. Avant d'acheter, veuillez vérifier si vous acceptez ces légères variations de couleur et commandez avec soin !
| Nombre de tiroir(s) | 0 |
|---|---|
| Type de porte(s) | Battante |
| Hauteur du produit | 191 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 48,85 kg |
| Matière principale | Panneau aggloméré |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Couleur | Noir |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 740759596675 |
| Catégorie produits | armoire |
| Google Product Category | Meubles|Armoires et meubles de rangement|Armoires |
| Style | Moderne |
| Nombre de porte(s) | 3 |
| Pour qui? | Adulte |
| Marque | ODK |
| Longueur du produit | 120 cm |
| Libellé | Porte-manteau avec banc à chaussures, armoire, 6 crochets triples, autoportant, pour entrée,120×40×191cm |
| Nombre de colis | 2 |
| A monter soi-même | Oui |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 20/05/2026 au 30/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par LJANAENG et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 39,99€ - Prévue le 25/08/26