L'ensemble de meubles de couloir ANDY allie design moderne, confort et commodité. Conçu pour optimiser l'espace, il offre suffisamment d'espace pour suspendre des vestes, des manteaux ou des sacs à main. Avec sa construction robuste et sa finition élégante, l'ensemble remplit non seulement ses fonctions pratiques mais sert également d'élément décoratif élégant pour le couloir. Grâce à son design unique, le couloir devient non seulement un lieu de rangement pour chaussures et vêtements, mais aussi une partie élégante et confortable de la maison. Les panneaux rembourrés améliorent non seulement l'apparence du couloir, mais protègent également les murs de la saleté et des dommages. Leur surface douce et agréable au toucher rend l?intérieur plus accueillant et confortable.
INFORMATIONS SUR LE PRODUIT :
? Panneau de meuble stratifié double face
? Chants soigneusement finis avec chant ABS
? 5 crochets métalliques noirs
? Couleur : blanc / assise graphite
? Siège ? panneau rembourré, tissu velours ? exceptionnellement doux et agréable au toucher
? Construction durable et robuste
? Le rabat supérieur s'ouvre vers le haut grâce à un ressort à gaz
? Fabriqué à partir de matériaux certifiés
? Le produit est conçu pour l'auto-assemblage
L'ensemble comprend :
? Un coffre avec un siège
? 3 panneaux muraux
? Un portemanteau avec 5 crochets pour vêtements
? Un jeu de bandes adhésives
? Accessoires et instructions de montage Contient : Porte-manteau Andy avec coffre et siège
| Modèle ou Référence fabricant | ANDY_B/PN |
|---|---|
| Plus produit | Panneau de meuble stratifié double face, 5 crochets métalliques noirs, Construction durable et robuste, Fabriqué à partir de matériaux certifiés |
| EAN | 5905602656677 |
| Catégorie produits | vestiaire |
| Hauteur du produit | 40 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Kobi |
| Longueur du produit | 192 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc et bleu |
| Style | Autre |
| Code Parent | 16596c00-f50f-4a46-8865-5de7e855ccb5 |
| Libellé | Porte-manteau Andy bleu coffre et siège |
| Profondeur du produit | 73 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express OFFERTE - Prévue le 05/06/26