Porte-manteau 75*33*180cm, avec division de l'espace de rangement à 5 niveaux et armoires de rangement
- Armoire
- ODK
Description
La taille globale est de 75 x 33 x 180 cm, entrée, la partie inférieure a une armoire à double porte, l'intérieur de l'armoire est divisé en 2 niveaux, la partie supérieure est une table de rangement ouverte (total 5 niveaux, peut être placé sur des plantes vertes ou des décorations), le dessus est une plate-forme de rangement spacieuse, un total de 6 plates-formes de rangement ouvertes + 1 armoire de rangement fermée, peut être placé sur des chaussures, couleur bois + design blanc, charge totale de 80 kg, matériau en panneaux de particules
Spécification
Grande dimension
75 x 33 x 180 cm
GW/NW
1.N625P295423Z : 16 kg/14 kg 2. N625P295424Z : 20 kg/18 kg
Couleur
Couleur bois + blanc
Matériau
Panneaux de particules
Point fort
NON
Espace de rangement
6 plateformes de rangement ouvertes + 1 armoire de rangement fermée
Arguments de vente
6 plateformes de rangement ouvertes / 1 armoire de rangement fermée / Design simple
| Nombre de tiroir(s) | 0 |
|---|---|
| Type de porte(s) | Battante |
| Hauteur du produit | 180 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Matière principale | Panneau aggloméré |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Couleur | Bois clair |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 740759596453 |
| Catégorie produits | armoire |
| Google Product Category | Meubles|Armoires et meubles de rangement|Armoires |
| Style | Moderne |
| Nombre de porte(s) | 2 |
| Pour qui? | Adulte |
| Marque | ODK |
| Longueur du produit | 75 cm |
| Libellé | Porte-manteau 75*33*180cm, avec division de l'espace de rangement à 5 niveaux et armoires de rangement |
| Code Parent | da7715a2-f1a8-4674-83f6-0805f0cc81a4 |
| Nombre de colis | 2 |
| A monter soi-même | Oui |
| Profondeur du produit | 33 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 20/05/2026 au 30/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par LJANAENG et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 39,99€ - Prévue le 09/06/26