Porte-manteau 6 en 1 100*30*180cm avec 8 crochets, banc à chaussures et étagères, armoire compacte
- Armoire
- ODK
Description
Dimensions totales : 100 x 30 x 180 cm. Cet ensemble d'entrée multifonctionnel 6 en 1 comprend 4 grands crochets pour suspendre vêtements, etc., et 4 petits crochets pour petits objets tels que clés. Il est composé de 2 tiroirs, 1 armoire et 4 étagères ouvertes. Il offre de multiples possibilités de rangement. Il est également doté d'un tabouret (coussin en PU) pour s'asseoir et changer de chaussures. Il est doté d'une conception de clôture, facile à assortir. Il est fabriqué en panneaux de particules. Sa capacité de charge totale recommandée est de 60 kg. Il est équipé d'une pièce anti-basculement et d'un gousset arrière. Il est blanc.
Caractéristiques
Dimensions
100 x 30 x 180 cm
Matériau
Panneau de particules + coussin d'assise (PU)
LED
NON
Position de mise en évidence
NON
Rangement Capacité
2 tiroirs + 1 armoire + 4 étagères ouvertes
connexion
4 grands crochets + 4 petits crochets
portance
Capacité de charge recommandée : 60 kg
Est-il anti-basculement ?
Avec pièce anti-basculement + gousset arrière
Poids brut/Poids net
47 kg/43 kg
Est-il livré avec un coussin d'assise ?
oui
Arguments de vente
Ensemble d'entrée multifonctionnel 6 en 1/avec 8 crochets/coussin/anti-basculement/tiroir/armoire
| Nombre de tiroir(s) | 2 |
|---|---|
| Type de porte(s) | Battante |
| Hauteur du produit | 180 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 43 kg |
| Matière principale | Panneau aggloméré |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Couleur | Blanc |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 740759596507 |
| Catégorie produits | armoire |
| Google Product Category | Meubles|Armoires et meubles de rangement|Armoires |
| Style | Moderne |
| Nombre de porte(s) | 1 |
| Pour qui? | Adulte |
| Marque | ODK |
| Longueur du produit | 100 cm |
| Libellé | Porte-manteau 6 en 1 100*30*180cm avec 8 crochets, banc à chaussures et étagères, armoire compacte |
| Nombre de colis | 2 |
| A monter soi-même | Oui |
| Profondeur du produit | 30 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 20/05/2026 au 30/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par LJANAENG et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 39,99€ - Prévue le 08/06/26
Livraison standard à partir de 39,99€ - Prévue le 08/06/26