Porte Coulissante Tana Blanc Vitrée H204 X L83 Cm, Galandage, Kit Finition Gd Menuiseries
- Porte d'intérieur
- GD Menuiseries
porte coulissante 204 x 83 en mdf enrobe blanc, avec systa¨me de galandage + kit finition inclus Fabrique en Francevitrage depoli 4 mm securitOUVRANT DE 40 mm d'epaisseurRAINURAGE POUR GUIDAGE OUVERTURE COULISSANTEla porte doit etre installee dans un endroit chauffe et isole
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Marque | GD Menuiseries |
| Libellé | Porte Coulissante Tana Blanc Vitrée H204 X L83 Cm, Galandage, Kit Finition Gd Menuiseries |
| Largeur produit emballé | 83 cm |
| Poids produit emballé | 30 kg |
| Plus produit | Ouvrant épaisseur 40mm, Porte 4 vitrages dépoli haute securité épaisseur 4mm. |
| Google Product Category | Quincaillerie|Matériaux de construction|Portes|Portes d'entrée |
| EAN | 3660567021343 |
| Catégorie produits | porte_interieure |
| Matière | MDF |
| Spécificité(s) | Acoustique |
| Type de porte | Coulissante |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ANS |
| Largeur (cm) | 83 |
| Hauteur (cm) | 204 |
| Hauteur produit emballé | 204 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 601€
En stock
- 83
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/07/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée