Porte Coulissante Décor Chêne Naturel Honey Oak H204 X L73 Cm,galandage, Kit Finition Gd Menuiseries
- Porte d'intérieur
- GD Menuiseries
porte coulissante Honey OAK 204 x 73 Structure perimetrale alaises en tasseaux de bois massif, caracteristiques selon la norme EN 13986. Interieur en ame alveolaire avec une resistance moyenne de 2,2 kg /cm2. Parements en panneaux de fibre de bois de 3,1mm, caracteristiques selon la norme EN 13986. Chants finis sur 3 cotes meme finition que les panneaux. epaisseur de 40mm a chant droit (+0,5/-1,5mm)Caracteristiques du systeme agalandage :systeme agalandage + kit de finition inclus brut pour porte bois de 204x73 cm.Reservation mur : 2110x1500Chassis metallique en acier galvanise avec montants nervures renforcesTechnologie silencieuse sur roulement abille avec butee fin de courseFixation des plaques de platre BA13 par vis, directement sur le chassisEpaisseur du kit 75 mm pour cloisons de 95 a100 mmMontage facile du rail sur glissiereMontage de la porte en fin de chantier, le systeme st prevu pour une porte de 40mm d'epaisseurCaracteristiques de l'habillage:1 montant large cote fermeture,2 joints amortisseur, 2 traverses haute, 2 montants etroit cote ouverture, 1 joint brosse. la porte doit etre installee dans un endroit chauffe et isole
| Couleur | Marron |
|---|---|
| Marque | GD Menuiseries |
| Libellé | Porte Coulissante Décor Chêne Naturel Honey Oak H204 X L73 Cm,galandage, Kit Finition Gd Menuiseries |
| Largeur produit emballé | 73 cm |
| Poids produit emballé | 55 kg |
| Plus produit | Structure périmétrale alaises en tasseaux de bois massif, caractéristiques selon la norme EN 13986. |
| Google Product Category | Quincaillerie|Matériaux de construction|Portes|Portes d'entrée |
| EAN | 3701789602559 |
| Catégorie produits | porte_interieure |
| Matière | MDF |
| Spécificité(s) | Acoustique |
| Type de porte | Coulissante |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ANS |
| Largeur (cm) | 73 |
| Hauteur (cm) | 204 |
| Hauteur produit emballé | 204 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
- 73
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/07/26