Porte Coulissante Bois Ayous 2 Panneaux, 1 Vitrage H204 X L73 Cm, Coquilles Gd Menuiseries
- Porte d'intérieur
- GD Menuiseries
porte coulissante 204 x 73 en AYOUS + 2 coquilles; Fabrique en France2 panneaux MDF et 1 vitrage depoli 4 mm securitOUVRANT DE 40 mm d'epaisseurRAINURAGE POUR GUIDAGE OUVERTURE COULISSANTEs'adapte sur SYSTEME coulissant vendu separementp>la porte doit etre installee dans un endroit chauffe et isole
| Couleur | Marron |
|---|---|
| Marque | GD Menuiseries |
| Libellé | Porte Coulissante Bois Ayous 2 Panneaux, 1 Vitrage H204 X L73 Cm, Coquilles Gd Menuiseries |
| Largeur produit emballé | 73 cm |
| Poids produit emballé | 25 kg |
| Plus produit | Ouvrant épaisseur 40mm, Porte 2 panneaux épaisseur 4mm + 1 vitrage dépoli haute securité épaisseur 4mm. |
| Google Product Category | Quincaillerie|Matériaux de construction|Portes|Portes d'entrée |
| EAN | 3660567021756 |
| Catégorie produits | porte_interieure |
| Matière | MDF |
| Spécificité(s) | Acoustique |
| Type de porte | Coulissante |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ANS |
| Largeur (cm) | 73 |
| Hauteur (cm) | 204 |
| Hauteur produit emballé | 204 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 260€
En stock
- 73
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/07/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée