Porte Coulissante Atelier Noir H204 X L93 Cm, Rail Roulettes, Coquilles Gd Menuiseries
- Porte d'intérieur
- GD Menuiseries
porte coulissante 204 x 93 en mdf enrobe noir, Fabrique en Francevitrage transparent 4 mmOUVRANT DE 40 mm d'epaisseurRAINURAGE POUR GUIDAGE OUVERTURE COULISSANTErail en acier noir roulettes apparentes vendu avec la porte.2 coquilles posees sur la portela porte doit etre installee dans un endroit chauffe et isole
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Marque | GD Menuiseries |
| Libellé | Porte Coulissante Atelier Noir H204 X L93 Cm, Rail Roulettes, Coquilles Gd Menuiseries |
| Largeur produit emballé | 93 cm |
| Poids produit emballé | 30 kg |
| Plus produit | Porte coulissante 1 vitrage claire épaisseur 4 mm + 1 panneau 4 mm |
| Google Product Category | Quincaillerie|Matériaux de construction|Portes|Portes d'entrée |
| EAN | 3660567017384 |
| Catégorie produits | porte_interieure |
| Matière | MDF |
| Spécificité(s) | Acoustique |
| Type de porte | Coulissante |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ANS |
| Largeur (cm) | 93 |
| Hauteur (cm) | 204 |
| Hauteur produit emballé | 204 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 452€
En stock
- 93
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/07/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée